Enter Shikari. Для многих любовь к жанру транскор началась именно с них. Бесподобная смесь трансовых лидов с пост-хардкор направлением. Именно такими мы помним первые альбомы ES. Сейчас, в погоне за эксперементами, эта группа совершенно ушла от своего изначального стиля и, глядя на их новые композиции, невольно хочется плакать. Это конец. А какое было начало!
Классная музыка у них. Мой младшей сестре очень нравится.
ОтветитьУдалитьподписался на твой блог.
ОтветитьУдалитьочень интересно. жду новых новостей!