среда, 16 февраля 2011 г.

Enter Shikari уже не торт

 Enter Shikari. Для многих любовь к жанру транскор началась именно с них. Бесподобная смесь трансовых лидов с пост-хардкор направлением. Именно такими мы помним первые альбомы ES. Сейчас, в погоне  за эксперементами, эта группа совершенно ушла от своего изначального стиля и, глядя на их новые композиции, невольно хочется плакать. Это конец. А какое было начало!

2 комментария:

  1. Классная музыка у них. Мой младшей сестре очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. подписался на твой блог.
    очень интересно. жду новых новостей!

    ОтветитьУдалить